6 мая в концертном зале Palladium выступила танцевальная российская сенсация - провокационный коллектив Little Big. В Риге артисты исполнили не только Skibidi, но и остальные свои самые популярные хиты - Faradenza, Big Dick, Give me you money, Everyday I'm Drinking, Lolly Bomb, Fucking Asshole и многие другие.
В 19.00 часов у дверей зала стала образовываться очередь, которая продолжалась до улицы Чака.
ФОТО: Русский TVNET
В ней можно было разглядеть мамочек с маленькими детьми, молодых девушек и парней, семейные пары и оригинально одетых людей.
Особо выделялась эффектная блондинка, у которой на штанах были нарисованы единороги.
Некоторые люди, которые шли на концерт заранее приготовились: на многих были майки с логотипом группы, кто-то напевал знакомые песни, а кто-то явно был навеселе.
Отдельно стоит отметить количество дошколят и юных фанатов, которых без труда можно было заметить на этом мероприятии.
Такая любовь обусловлена популярностью видео под названием Skibidi, которое стало очень популярным во всем мире и на сайте Youtube только за первую неделю удостоилось 23 миллионов просмотров. На момент написания статьи количество просмотров превышает 221 миллион.
За час до начала сета Little Big на сцену вышел диджей и хорошо разогрел публику.
Играли ремиксы на Nirvana, а также композиции Prodigy, скучающий народ пустился в пляс и вспомнил, что пришел на настоящий рейв.
Весь зал раскачивался в такт песне и размахивал вытянутыми руками с поднятым средним пальцем. Хотелось сказать: "ну, а что вы хотели от "русских хулиганов"?".
Впрочем, "Русские хулиганы" тоже были! Илья объявил композицию Russian hooligans и попросил сделать "стену смерти". Народ охотно пустился в "старый добрый слэм"!